triumfliga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » triumfliga » Лыжный поход 2010 » Лыжный поход 2010 < <


Лыжный поход 2010 < <

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Лёша, я заявил тебя на соревнования на субботу. Там на втором этапе нужен фонарик. Тебе освобождение от занятий не надо?

0

62

Ну... соревнования же в 14:00 начинаются?? А у меня занятия в 11:20 заканчиваются.. Вроде как не надо:)
Про фонарик(спасибо) знаю.. у меня есть. А вы сами то участвуете!?!

0

63

Да участвую.

0

64

Надька и Танька спрашивали, смогут ли они тебя увидить!!! Ты будешь ли в лицее........

+2

65

О привет, привет, рад тебя здесь увидеть. Передай Надьке и Таньке чтобы они тоже здесь зарегистрировались. Я в субботу буду на соревновниях в 33 школе, если хотят увидеть пусть звонят, может быть до обеда получится. Нужно с ними поговорить о походе.

+1

66

Я вернулась.... простите, что долго отсутствовала.... ну так как там? Что там? Где там? Почему там?...

+2

67

Цвет фона у сайта стал гораздо приятнее:-)
Вот только сверху, между заголовочным рисунком и границей окна, появился очень большой промежуток....:-( Надо бы убрать:-)

0

68

На счёт фона согласен, промежуток убрать тоже рад был бы, но это хозяева хостинга так сделали, он не убирается. Наверно готовят место под рекламный баннер, один уже прилепили в самом низу каждой страницы. Ничего не поделаешь, хостинг бесплатный...

+1

69

Аааааааа!!!! Так это они сами!!! А я, блин, смотрю-смотрю исходник, ничего понять не могу... по коду там совсем не должно быть промежутка... я уж подумал, что совсем тупой ^^

0

70

Катя, так как там дела с изготовлением балаклавы?

+1

71

:canthearyou: щас... вынесу себе мозг окончательно... и начну вязать....
Просто сейчас дикая запара... как только так сразу... :)))

0

72

Горбачёва написал(а):

щас... вынесу себе мозг окончательно... и начну вязать.... Просто сейчас дикая запара... как только так сразу.

А как же ты без мозгов вязать будешь?

0

73

как... как.... как обычно!!!!!  8-) 
... ты же знаешь ---> :love:

0

74

наш поход под вопросом...большим таким...

0

75

а причина!?!?

0

76

Причина в том, что я в феврале на работе. В сентябре я разговаривал о том чтобы на дней 10 взять отпуск за свой счёт на время похода, но с тех пор кое-что изменилось и меня могут не отпустить... потом расскажу подробнее, долго писать.

Вадим и Лёша, для вас вешаю положение на соревнования в Бресте и в Каменце. Определитесь будете участвовать или нет и напишите, скоро заканчивается срок приёма заявок. Я сорее всего и те и другие пропускаю.

Положение о проведении
VII массовых соревнований по спортивному ориентированию
"Новогодняя игра" в Бресте

"Новогодняя игра" - уникальные соревнования в межсезонье - как для профессионалов, так и для новичков.
"Новогодняя игра" - возможность проявить свои способности и умения в различных ситуациях ориентирования зимой.
"Новогодняя игра" - прекрасный выходной вариант провести время с семьёй, друзьями в лесу в канун Рождества, поздравить друг друга с наступающим Новым годом.
Время и место проведения:

Соревнования проводятся 26 декабря 2009 г. в городе Бресте на полигоне "Тельмы".
Организатор:

Областной центр детско-юношеского туризма и экскурсий; клуб спортивного ориентирования "Буг".
Участники:

Соревнования эстафетные (М+М, М+Ж, Ж+Ж).

Допускаются все желающие по следующим возрастным группам:
До 14 лет -- 1995 г.р. и младше.
14 - 18 лет -- 1994 - 1991 г.р.
19 - 30 лет -- 1990 - 1979 г.р.
31 и старше -- 1978 г.р. и старше.

Все участники должны иметь медицинский допуск (справку) к соревнованиям.
Программа:

11.30 - 12.30 - прибытие и регистрация участников;

12.45 - открытие соревнований;

13.00 - общий старт;

до 15.30 - награждение.
Центр соревнований:

Полигон "Тельмы". Проезд от ж/д вокзала тр. № 1, авт. № 6 до конечной остановки "Обл.больница", вернуться к автомагистрали Брест-Минск, далее по маркировке.
Карта:

Масштаб 1: 15 000, сечение рельефа 2 метра, год издания 2005, частичная корректировка 2008г.
Условия проведения соревнований:

На соревнованиях будет применена отметка компостером. Соревнования по выбору. Каждый КП оценивается в 3 балла. Контрольное время на команду - 1 час. За каждую просроченную неполную минуту - минус 2 балла.
Награждение:

Победители награждаются новогодними поощрительными призами.

После награждения состоится розыгрыш новогодней лотереи и дискотека. Приветствуется участие спортсменов в праздничных новогодних костюмах. Лучшие костюмы будут награждены специальными призами. С целью создания призового фонда для групп 19 и старше устанавливается целевой сбор 5000 руб. (с участника).
Расходы:

Расходы по организации и проведению соревнований несет областной центр детско- юношеского туризма и экскурсий. Оборудование и подготовку центра соревнований, планировку и подготовку дистанции осуществляет клуб спортивного ориентирования "Буг".

Расходы, связанные с участием спортсменов в соревнованиях несут командирующие организации или сами участники.
Заявка:

Предварительные заявки установленной формы (Ф.И.О., год рождения, группа, разряд) должны быть у организатора до 23 декабря 2009 г. по одному из реквизитов:
Тел.: 8 (0162) 21-12-32, 8 (029) 507-16-91.
Факс: 8 (0162) 23-83-50.
E-mail: O.K.BUG@mail.ru.
Именные заявки с визой врача должны быть представлены на регистрации.

Просим участников иметь с собой по хлопушке.

Добро пожаловать на "Новогоднюю игру".
С новым годом, друзья.


New Year's games 2009 in Belovej'e
Новогодние Игры 2009 в Беловежье

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Весело, весело встретить Новый Год!!!
ОРГАНИЗАТОРЫ

СШ№2 г. Каменца, КСО "БУГ"
ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнования проводятся 27 декабря 2009 года в г. Каменце.

Центр соревнований - СШ№2 г. Каменца (ул. Брестская, 60).
УЧАСТНИКИ

М - 12, 14, 16, 18, 21, 40, 45, 50, 55.
Ж - 12, 14, 16, 18, 21, 35, 40, 45, 50.

При малом количестве участников организаторы оставляют за собой право объединять соседние группы.
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
27 декабря

до 11:00 - заезд, регистрация.

12:30 - Открытие соревнований.

13:00 - Старт на спринтерских дистанциях.

15:00 - Награждение, закрытие соревнований.
КАРТЫ, МЕСТНОСТЬ

Карта: "Белая Вежа". Масштаб 1:5000, сечение 2 м, рисовка и издание 2009 г. Карты герметизированы.

Местность: центр города, его культурная и историческая часть. 90% карты - застроенная территория.
ОТМЕТКА

На соревнованиях будет использоваться отметка компостером.
ЗАЯВКА

Главный секретарь - Марчук Валера (тел. +375 29 7944335). По любым вопросам обращаться к нему.

Заявка установленной формы с указанием Ф.И., группы, года рождения, разряда, команды должна быть направлена организаторам до 21 декабря на адрес электронной почты: okamenets@mail.ru.
СТАРТОВЫЙ ВЗНОС
МЖ - 12-18 - 2 000 руб.
МЖ - 21-55 - 4 000 руб.
РАЗМЕЩЕНИЕ

Спортзал или учебные классы СШ №2 г. Каменца (по предварительной заявке, тел. + 375 29 5262803 (Макоед Михаил Михайлович)).
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СПРАВОК

Марчук Валера (тел. +375 29 7944335).
НАГРАЖДЕНИЕ

Победители и призеры каждого дня соревнований награждаются дипломами соответствующих степеней. Победители - призами.

26.12.2009 всех приглашаем на Новогодний старт в Бресте (Положение).

Данное положение является официальным вызовом на соревнования
Схема места проведения соревнований

0

77

Катя, с днём рождения! Интересных тебе походов!

0

78

Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! Игорь Михайлович, какие там новости у вас!?!

0

79

Начал печатать отчёт, думаю о походе. Как сессия?

0

80

Нуу.. только 13-го первый экзамен..  :tired:  А что вы там думаете, можно узнать!?

0

81

Всех с Рождеством! Думаю получится сходить на пару дней или нет. Может к вечеру определюсь...

0

82

:mybb: alex91-ya@mail.ru

0

83

)))))))))))) Через месяц отвечаю: спасибо за поздравление с днём рожденья :)))
Михалыч, аххххххххххххххххххххххх.... Хочу в поход!!! :(((
Бе-бе-бе :)))

0


Вы здесь » triumfliga » Лыжный поход 2010 » Лыжный поход 2010 < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно