triumfliga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » triumfliga » Лыжный поход 2010 » Лыжный поход 2010 < <


Лыжный поход 2010 < <

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Короче... смотрите своё мыло, я в экселе всё сделала.... :)))

+1

32

Спасибо табе

+1

33

Всегда пожалуйста...
Всё нормально там?
Или что-то ещё нужно???

+1

34

И по поводу Лёши...
его нет со вчерашнего дня...
Вы, должно быть, последний, кто его видел...
вы его съели?

0

35

Лёша вчера в полдевятого уходил с тренировки, потом его не видел. Позже позвоню ему узнаю куда пропал, если ты переживаешь.

+1

36

)))))))))))))

0

37

Такой вопрос: кто возьмётся распечатать летний поход на цветном принтере (до 10 листов, цветные картинки все кроме одной  маленькие) и чёрно-белый вариант?

+1

38

Нуу... ИгМих... вы ж знаете, если что-то черно-белое, то я могу, без проблем... а если что-то цветное, то(только между нами... не говорите Кате, что это я её спалил...тссс!) это к Кате!! :-)

0

39

Я завтра с невесткой поговорю... Думаю сможем у неё распечатать... ))))))))
(тсссссс... только Лёше не говорите, что найду его... и сама съем... :)))

0

40

не скажу, не скажу... Аааа!! Игорь Михалыч!!! Сходите в больницу... с такими вещами не шутят!!! Вы нам еще нужны!!! КАаать, ну скажи ему!!!

+1

41

Идите вы в баню.

0

42

А от бани мы никогда не откажемся...
Михалыч... Я сегодня так перепугалась, когда Лёша про вас рассказал... что аж страшно стало....
Я поняла... насколько я вас ценю... Без вас не было многого, что происходит в моей жизни...
Так что.... если сказано... идите к врачу.... значит идите к врачу...
И приезжайте ко мне в баню.. :)))))
А если не пойдёте... в ближайшее время... сама приеду и затащу туда... ваше здоровье для нас очень ценно.... :)))))

0

43

Спасибо вам большое за заботу (честно), только Лёша чего там преувеличивает. Ну, а если голова будет отваливаться, то куда ж я денусь, придётся сдаваться врачам.

+1

44

неее... я не преувеличиваю... просто она позвонила на лекции.... я только и успел ляпнуть, что вы шею свернули.. а объяснить ничего тольком не смог, положил трубку.... ну а Катя подумала, что вы реально совсем того... пока вы ей не позвонили:-)

0

45

Кто-то у меня скоро довыступается.... :))))))...
Короче Михалыч... мы вас ЛЮБИМ.... и хотим, чтобы вы были здоровы... для нас это очень важно.... :))))
Давайте продолжим тему похода...
Кстати... так когда будет готов доклад....????????

0

46

Так а что по-поводу распечатать!?!? Что, уже не надо, или как?!? :tomato:

0

47

Отчёт ещё не готов, как только будет готов узнаете сразу потому, что буду просить вас напечатать

+1

48

Ну это понятно... Могли бы Лёше не отвечать.... что за глупые вопросы.... :)

0

49

no comments... :dontknow:

0

50

Катя, хочу подкинуть тебе работки. Ятебе буду передавать рукописный вариант отчёта, а ты его будешь набирать, а потом по почте сбросишь мне. Согласна?

+1

51

а куда я денусь???... конечно... когда начнёте????

0

52

Заходи в субботу, я буду с 12 до 15:00 в спортзале, принесу рукописи.

0

53

Я позвоню....

+1

54

Лёша, завтра тренировка на Красном дворе, сообщи пораньше, если поедешь

+1

55

капееец.... Катя куда-то пропала...:( НАверное, за учебу взялась....

0

56

А ты её не видел в универе? Завтра может быть не будет тренировки, соберёшься ехать - позвони, и Вадиму, если сможешь передай.

0

57

Вообще-то собирался.... скажите точно, будет или нет!?! Хотел обсудить с вами субботние соревнования... мне надо точно знать время. Получится поучаствовать только после 12:00, раньше никак:)))

0

58

Аааа!! Всё... прочитал положение.. начало в 14:00.. тогда всё получается:))
"К участию в соревнованиях допускаются все желающие, имеющие допуск врача..." - может прокатит без справки!?!

0

59

Я завтра свяжусь с организаторами и сообщу тебе. Мазин не приедет?

0

60

Приедет...... 18-го...:(

0


Вы здесь » triumfliga » Лыжный поход 2010 » Лыжный поход 2010 < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно