triumfliga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » triumfliga » Карпаты (лето 2010) » Карпаты-2010 (подготовка)


Карпаты-2010 (подготовка)

Сообщений 61 страница 90 из 494

61

Горбачёва написал(а):

Отвечаю за себя и за Криницу... мы должны пойти... но мало ли что изменится!!! Хотя я конечно знаю, что изменится... но должны пойти....

Катя, если что-то изменится, сразу же сообщи, придётся выходить раньше потому, что мне идти 10-25 очень проблематично. Да и все имейте ввиду, что если Горбачёва не сможет идти, то скорее всего будем переносить поход на недельку раньше

0

62

Несколько небольших заданий:
Нужно передать некоторым товарищам о том, что здесь ждут их сообщения или звонок ещё 10 дней.
Денис передаёшь Круковичу (я не могу ему дозвониться),
Колян передаёшь Кушнеру,
Горбачёва Хокимовой,
Кемко Воденниковой.
Лёша когда ты будешь решать проблемы со своей рукой и когда ты будешь в состоянии идти в поход, если знаешь сколько времени уйдёт на восстановление

0

63

А я точно смогу!!!!!!!!!

+1

64

Викулю щас буду искать...
Михалыч, я иду точно... точнее не придумаешь...
Кринца Максим Георгиевич не идёт... у него с работой не получится!!! Михалыч, а почему 10-25? Ведь 10-20, мы же на 10 дней идём...???????

+1

65

Горбачёва написал(а):

Михалыч, а почему 10-25? Ведь 10-20, мы же на 10 дней идём...???????

Потому что сам поход должен быть НЕ МЕНЕЕ 8 дней и не менее 160 км. На маршруте могут возникнуть проблемы (даже такая что кто-то сильно устал и придётся делать день отдыха или дождь целый день, а там льёт так льёт нормально, или гроза, там это достаточно опасное явление). Так что день-два запаса необходимы, иначе поход может быть не засчитан если будут нарушения. Плюс дорога туда-обратно, это ещё 3-4 дня.
Подумай правильно ли ты поступаешь, оставляя Макса. Ну чтоб вам потом хуже не было

+1

66

Draste!!! Ja zhdu do 9 aprelia, chtoby skazat tochno, togda moja podruga edet v moscow za vizoj v USA, esli ej dadut, to ja edu na leto batrachit v shtatah, esli net, togda ja s vami!!!!!!!!!!

0

67

VikaHokimova написал(а):

Draste!!! Ja zhdu do 9 aprelia, chtoby skazat tochno, togda moja podruga edet v moscow za vizoj v USA, esli ej dadut, to ja edu na leto batrachit v shtatah, esli net, togda ja s vami!!!!!!!!!!

Даже не знаю что пожелать: чтоб визу дали или наоборот, только постарайся сразу же сообщить

0

68

Всем привет!! Август свободен. Еду, иду, бегу...умею плавать)

0

69

ok! srazu napishu! ;)

0

70

Дорогой Игорь Михайлович... я всё поняла... согласна хоть на сколько дней идти... :))) Просто есть пожелание отправиться как можно позже... ну если 9го... значит 9го поедим... я согласна на всёёёёё ;)))) На третий день свадьбы... так на третий день свадьбы... и не ругайте меня... Я оооочень хочу в поход... вот так вот!!!

0

71

Горбачёва написал(а):

Дорогой Игорь Михайлович... я всё поняла... согласна хоть на сколько дней идти... :))) Просто есть пожелание отправиться как можно позже... ну если 9го... значит 9го поедим... я согласна на всёёёёё ;)))) На третий день свадьбы... так на третий день свадьбы... и не ругайте меня... Я оооочень хочу в поход... вот так вот!!!

Подпись автора

    Екатерина Александровна, жизнь прекрасна :)

Катюша! Как же ты всё-таки любишь походы и нас!!!! Я тобой восторгаюсь и люблю!!!

+1

72

Есть несколько новостей:
1. Можете дружно поздравлять Вадима Завадского с третьим местом по итогам всех этапов соревнований по ориентированию "Orient-liga-2010". Выше его только парень-КМС из Каменца, который входит в состав сборной Беларуси и ещё один из Бреста спортивная квалификация которого тоже не самая низкая. Так что Завадский получил свою медаль заслужено.
2. Наш прошлогодний поход занял второе место в конкурсе лучших походов Брестской области и десятое на таком же конкурсе в республике
3. Скоро для всех здесь будут задания по подготовке к Карпатам (теоретические и физические). Не забывайте просматривать форум

P.S. Студнёва, специально для тебя сообщение, как и обещал, учись пользоваться компьютером!!!

+1

73

Я Студнева!!!!! Когда Вы уже запомните????)))))))) Да я просто гений в нем!!! Не то , что некоторые......Ну как вы, только здороваетесь с ним))))
Сдержали обещание!!!!!!))УРА!!!
Все жду, не дождусь заданий, особенно ФИЗИЧЕСКИХ)....теорию, пожалуйста, ну как можно меньше....

+1

74

Поздравляю всех-всех-всех!!! А Вадима Завадского особенно!!!!
А ты, Таня СтуднЕва, словами так не бросайся, не то Михалыч такие задания физические нам выдумает, что уже не до Карпат будет)))

0

75

А я его не боюсь!!!! Мы же сильные!!!!!!

0

76

Вот самый последний список участников похода. Синие - это те, кто собирается идти, если ничего непредвиденного не случится, зелёные - ещё не дозревшие.
М:
1. Кузич +
2. Давидюк +
3. Карпинчик +
4. Шитиков +
5. Кемко +
6. Кушнер +

7. Завадский ?
Ж:
1. Кобылкевич +
2. Игнатюк +
3. Шунькова +
4. Тощевикова +
5. Студнева +

6. Хокимова ?
7. Горбачёва +
8. Воденникова +

0

77

Stydneva написал(а):

А я его не боюсь!!!! Мы же сильные!!!!!!

СтуднЁва, ты чё там пьяная такие фразы в эфир?

0

78

Че вы все время на меня гоните........
все я обиделась((( хм, каккае-то я обидчевая стала))))
Не ,ну действительно я физических заданий не бось)

0

79

StydnevaКак раз твоему образу жизни соответствует. Как так можно, грузить одну аву, а увидеть другую. Вы что в общаге курите?

0

80

Да самокрутки все.......могу подогнать, собственного производства)))))))))
Да не разбираюсь в этом форуме .......это все комп не слушаеться меня.....

Отредактировано Stydneva (03-04-2010 01:52:27)

0

81

А зачем ты аватар с бутылкой водки и стаканом поставила?

0

82

да не ставила я .....сама не могу понять откуда он взялся...
чудеса какие-то....ну или я уже спать хочу))))
буду пробывать менять

0

83

Христос воскрес! Всех с праздником. Добра и благополучия. Ну и здоровья чтоб хватало на маршрутах. Вечером постараюсь расписать задания.

0

84

kimsmn написал(а):

А зачем ты аватар с бутылкой водки и стаканом поставила?

Stydneva написал(а):

да не ставила я .....сама не могу понять откуда он взялся...чудеса какие-то....ну или я уже спать хочу))))буду пробывать менять

Таня, открою тебе страшный секрет: это я тебе такую аву поставил :playful: Больше не буду можешь сама другую поставить

0

85

ну и юмористы на этом форуме. всех тоже с пасхой!!!!

0

86

Ну, спасибо... Ох и получите!!! Всех с самым светлым праздником! ХРИСТОС ВОСКРЕС! Всего самого хорошего в этот прекрасный день! Терпения!!!:-)

0

87

Христос Воскрес!!!! всех еще раз со светлым праздником Пасхи!!! Здоровья крепкого, терпения, благополучия, умения прощать...

0

88

Да-да-да... Христос Воскрес!!! Спасибо Танюхе и Михалычу... поржала... :))) мне этого как раз не хватало!!! :)))
Вадима увижу... задушу в объятиях :))) Молодец... оооооооооооооооооооооооооооочень рада за него!!!
И мы тоже крутые перцы!!! 10е на республике... я конечно надеюсь, что не из 10ти... и 2-ое не из 2ух... но даже, если так... то всё равно круто!!! :)))))))))))))))))) И вообще... я вас всех обожаю... родные мои.. я соскучилась по всем!!! :)))

0

89

Горбачёва написал(а):

И мы тоже крутые перцы!!! 10е на республике... я конечно надеюсь, что не из 10ти... и 2-ое не из 2ух... но даже, если так... то всё равно круто!!!

На республике из 16, а на области не помню сколько, но точно не 2 и не 3 (сам несколько отчётов просматривал, там их было больше). Кстати, поход который у нас был на первом месте, на республике занял 6 место

0

90

А куда и какой поход это был???... и какой поход занял 1ое место на Республике? мур-мур-мур-мур-мур :)

0


Вы здесь » triumfliga » Карпаты (лето 2010) » Карпаты-2010 (подготовка)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно