triumfliga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » triumfliga » Карпаты (лето 2010) » Карпаты-2010 (подготовка)


Карпаты-2010 (подготовка)

Сообщений 31 страница 60 из 494

31

Олька написал(а):

Кузич Игорь Милайлович сын Михаила Николаевича...Так??????

Угадала... :P

0

32

О,уважаемый Игорь Михалыч,я очень сильно постараюсь пойти)))точно еще не знаю,но скоро точно узнаю когда у меня каникулы....чуть что на меня расчитывайте)

0

33

Узнавай и сообщай

0

34

Игорь Михайлович... Блин... аж стыдно стало за своё поведение... :)))
Дорогой руководитель похода, в глубине души он всегда хочет со мной в походы... просто боится признаться... :)))
А я своими коварными путями просто раскрываю его потенциал.. уххххх...
Нет... он правда хочет :))) Ну а как я хочу... :))))))))))

0

35

Такой вопрос ко всем общаговским: когда у вас заселение? отпишитесь.
Требования к походу 2 к.с.: протяжённость не менее 160 км, продолжительность не менее 8 дней + дорога = не менее 10 дней. Горбачёва, крутись как хочешь со своеё свадьбой, но скорее всего выезжать нам придётся 9 августа вечером.
Ещё одно задание ко всем: посмотрите расписание поездов до Ивано-Франковска или Львова из Ковеля. На сайте украинской ж/д можно посмотреть и стоимость проезда.

0

36

Все, что смогла найти...

6055 Дизель-поезд ковель - львов  —  08.55 ежедн.
Прибытие в Львов в 14:18

668 Пассажирский
поезд ковель - черновцы  —  15.59 ежедн.
Притбытие в ивано-франковск в  02.26 

Узнать точную стоимость билета по маршруту Ковель - Черновцы, а также купить ж.д. билет или забронировать железнодорожный билет вы можете в кассах.

Ковель-Львов 851Л, отправление в  09:00, прибытие в  13:50

Отредактировано надя (21-02-2010 22:54:26)

0

37

Надька, спасибо. У кого будет время всё-таки попытайтесь узнать стоимость проезда на сайте укр. ж/д. Я прошлым летом смотрел стоимость в любую точку украины, а также наличие мест не только в поезде, но и в каждом вагоне. Можно было посмотреть схему расположения мест в вагоне и какие из них свободные. Врядли они убрали это с сайта.

0

38

Мне все равно , в какие сроки... заселение , вроде, 30 или 31...))) :D   
С цитодели ездили  сейчас в Карпаты, у них было 8 ходовых дней , ну и дорога =10.... они на все потратили, где-то тысяч 150, включая в эту стоимость брали лыжи на прокат))) думаю, у нас дешевле выйдет... :flirt:

0

39

У меня заселение, скорее всего (если заселят, конечно), числа 26-27.
Насчет поездки из ковеля до львова, нашла на форуме статью

....
Ехать весь путь от Ковеля до Львова автобусом нерационально - помимо того что утомительно, так еще вдобавок на северной половинке маршрута (та часть пути, что по волынской области проходит) даже обычный пригородный дизель опережает по скорости автобус (а вот дальше по львовской области мало того что автобусы быстро ездят, так еще и часто ходят и идут более короткой дорогой).

Потому если абстрагировано от времени - при необходимости попасть из Ковеля во Львов - я бы действовал так:
-если есть возможность поехать поездом идущем из Ковеля сразу до Львова - поехал бы на нем (увы, без пересадок от Львова до Ковеля ходит всего-навсего 1 проходящий поезд дальнего следования и 1 длинномаршрутный пригородный в сутки, оба они идут совсем не в то время, когда нужно).

Если в нужное время в течение получаса (или хотя-бы раньше ближайшего автобуса) есть пригородный поезд, которым можно хотя-бы часть пути в сторону Львова проехать - ехал бы на нем, а оставшийся кусок пути доезжал-бы автобусом (на второй дизель садиться - по-моему нет смысла, т.к. от Червонограда до Львова дизель уж очень долго идет). Если в Ковеле окажется что в течение получаса (или хотя-бы раньше ближайшего автобуса) дизеля нужного направления нету(их там довольно мало и интервал между ними намного больше часа) - то что поделать, ехал-бы автобусом.

Насчет поезда Берлин-Ковель - у него разное расписание сейчас (весной) с прибытием в 9:10 в Ковель  и летом (действительно будет приходить в 13:38 в Ковель).

Если будете ехать весной - можно попытаться успеть на длинномаршрутный дизель до Львова, который в 9:14 отправляется (билет все-равно можно внутри дизеля купить, так что Вы ничего не потеряете если не успеете).

Летнего расписания пригородных поездов пока-что нет, потому когда ближайший пригородный после 13:38 - точно неизвечтно. Опыт правда посказывает что для участка Ковель-Владимир Волынский расписание меняется год от года не радикально, +/- 10 минут туда-сюда. Например сейчас есть пригородный в 13:40 Ковель-Сокаль, как сдвинется его отправление - неизвестно, если там будет успеваться на него перепрыгнуть с поезда Берлин-Киев - то прекрасно, если нет - то что поделать, придется ехать автобусом. Единственное маленькое неудобство - если дизель не до Червонограда (где нет проблем пересесть с поезда на автобус, т.к. ж/д вокзал и автовокзал рядом), а до Сокаля - то надо иметь виду что ст. Сокаль находится в 2 км за городом, но не обязательно чтоб сесть на идущий во Львов автобус или маршрутку топать аж в Сокаль, достаточно пройти метров 600 от вокзала до трассы ведущей с Сокаля в Червоноград, на ней обычно нет проблемы остановить маршрутку Сокаль-Червоноград-Львов, которые ходят довольно часто (и она еще будет не забитой, т.к. забиваются они уже в Червонограде, а из Сокаля выходят полупустыми).

По автобусам: на вокзале Ковеля Вам необязательно ждать именно автобуса, который довезет до Львова, если до ближайшего такого много времени, а раньше есть автобусы нужного направления, но не доходящие до Львова.

Главное - чтоб автобус довез Вас до Червонограда, уже из Червонограда во Львов выбраться не проблема. А вот садиться на автобус идущим только до Владимира Волынского или Нововолынска (то есть тоже на Червоноград-Львов, но заканчивающему свой маршрут еще в волынской области) - я б поостерегся, т.к. можно застрять во Владимире Волынском или Нововолынске (так как может оказаться что ближайший автобус на Червоноград-Львов из них - проходящий из того-же Ковеля или Луцка и при этом забившийся уже до прихода во Владимир или Нововолынск)

Номер станция отправления  станция прибытия Тип Время отпр. со станции Время приб. Время в пути
659      Киев-Пассажирский          Львов        пасс.            02:17                      6:43                04:26
668      Ковель                        Черновцы        пасс.            15:59                  22:58                06:59

Это поезда от Ковеля до Львова. До Иваново-Франковска идет тоже 668, только он прибывает в 02.26 и в пути 10.27

0

40

http://www.uz.gov.ua/index.php?m=servic … amp;lng=uk

тут можно посмотреть наличие билетов и стоимость.

0

41

http://www.pz.gov.ua/_q/exprt.php?lid=1&mid=31

этот мне больше, чем предыдущий, понравился. Тут точная стоимость, нужно только ввести необходимые станции. На 659 поезде общий вагон  чуть меньше 22 грн

0

42

marusia666
Спасибо

0

43

Скажи, чем мы можем помочь???Всё равно в нете сижу, а так бы что-нибудь полезное делала..)))

0

44

Олька написал(а):

Скажи, чем мы можем помочь???Всё равно в нете сижу, а так бы что-нибудь полезное делала..)))

Если делать нечего можешь поискать природные достопримечательности Карпат и разместить их здесь. Желательно с фотками. Только не описывайте всё подряд, только то что понравится

0

45

marusia666
Маринка, помнишь писал тебе про странные цифры в имени. Лучше поменяй их, они плохое притягивают (я не попал под влияние Ф. Н. :-), просто жизненное наблюдение). Посмотрел протоколы соревнований с прошлого года, увидел фамилию одного человека, который сам себе выбрал такой же номер. Скорее всего этот человек погиб, хотя в данный момент считается пропавшим без вести после схода лавины. Хотел бы я ошибиться, но... Так что лучше перестраховаться там где это возможно, риска и без твоих цифр в походах хватает. А может ерунда это всё...

0

46

Внимание. Прочитайте и потом сделайте, как написано.
Итак, с тех пор, как я у вас спросил собираетесь вы в этот поход или нет, у некоторых из вас поменялись планы и не все мне могут конкретно ответить собираются идти или нет (не путайте получится или не получится, а вообще есть ли желание). Поэтому сейчас напишу список кандидатов на участие в походе,а вы все обязательно должны написать любой из ответов:
1. Я собираюсь идти (понятно, что потом у кого-нибудь могут возникнуть проблемы и всё поменяется, но сейчас препятствий для участия нет).
2. Я думаю, что я не пойду (есть много проблем, но если смогу их решить, то иду)
3. Я точно не иду
Вы должны написать ответы до конца марта. С апреля, тех кто не ответит я не буду включать в список для подготовки к походу. Да и ещё о подготовке. Задания будете получать все и теоретические и будете готовиться физически. Потом устрою вам что то вроде экзамена, кто не сдаёт, остаётся здесь. Не шучу, особенно после всех этих событий в Хибинах. Не забывайте, что когда нас выпускают на маршрут, за нас отвечают, поэтому мы никого подставлять не будем. Ну и ещё одна просьба: сообщите всем, кого увидите в списке ниже эту информацию. Итак, список кандидатов:
М:
1. Кузич
2. Давидюк
3. Карпинчик
4. Шитиков
5. Мазин
6. Кемко
7. Кушнер
8. Крукович
9. Криница
Ж:
1. Кобылкевич
2. Игнатюк
3. Шунькова
4. Тощевикова
5. Студнева
6. Хокимова
7. Горбачёва
8. Воденникова

Ну и вот ещё некоторые особенности нашего похода:
1. Поход 2-ой категории сложности
2. Продолжительность похода не менее 8 дней (естественно дорога не учитывается)
3. Протяжённость не менее 160 км
4. Сроки проведения: выход 9-10 августа, возвращаемся 22-24
Буду рад всех вас видеть в Карпатах :flag:

0

47

Я собираюсь пойти, пока никаких препятствий для участия нет. И имя сменю)

0

48

Я собираюсь идти, препятствий для участия нет. :flag:  )))))))))))))))

0

49

Я собираюсь идти))))))
пока ничего не изменилось))))))))))

Отредактировано Ustavschik (14-03-2010 16:33:55)

0

50

всем здрасте.  :tomato:
если все будет так как надо, то пойду, но кто знает :writing:

0

51

э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э, вообщето я тоже могу пойти. Меня мама пускает )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) так что мою фамилию там тоже напишите.

0

52

Я собираюсь идти... ну, вообщем, вы сами знаете...

+1

53

Цитирую Мазина Илью Викторовича: "я собираюсь,но у меня каникулы с 6 июля по 6 августа"

+1

54

Это отредактированный список кандидатов. "+" после фамилии - это человек собирается идти, "?" - не знает, "-" - не идёт.
М:
1. Кузич +
2. Давидюк +
3. Карпинчик +
4. Шитиков +

5. Мазин
6. Кемко +
7. Кушнер
8. Крукович
9. Криница

10. Завадский ?
Ж:
1. Кобылкевич +
2. Игнатюк +

3. Шунькова +
4. Тощевикова +
5. Студнева +
6. Хокимова ?
7. Горбачёва +
8. Воденникова +
9. Хмелевская ?
Те, напротив чьей фамилии нет +, -, ? должны оставить здесь сообщение. Текст выше

+1

55

Я хочу пойти, но есть несколько препятствий...

+1

56

Просьба ко всем кто здесь появляется: разбудите, пожалуйста, тех чьи фамилии в списке написаны чёрным цветом. И Кемко объясните, что нужно не зарегистрироваться, а ответить на вопрос

0

57

Я собираюсь идти (понятно, что потом у меня могут возникнуть проблемы и всё поменяется, но сейчас препятствий для участия нет).

+1

58

Отвечаю за себя и за Криницу... мы должны пойти... но мало ли что изменится!!! Хотя я конечно знаю, что изменится... но должны пойти.... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вообще я по всем уже соскучилась...........ооооочень соскучилась :)))

0

59

хмммм... а что делать людям, у которых фамилия зачеркнута!? :D

0

60

Шитиков Леша написал(а):

хмммм... а что делать людям, у которых фамилия зачеркнута!?

Так фамилия у Мазина стала зачёркнута после того, когда стало известно, что у него каникулы заканчиваются 6 августа. Он пролетает мимо похода

0


Вы здесь » triumfliga » Карпаты (лето 2010) » Карпаты-2010 (подготовка)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно